Может ли руководителю быть наложен штраф без предписания трудовой инспекции, если он уже получил уведомление о сокращении?

• г. Черкесск

Если руководитель уже получил уведомление о сокращении, но еще началась проверка трудовой инспекции, могут ли ему без предписания наложить на него штраф?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, даже после увольнения на руководителя может быть наложен штраф за нарушения, которые были совершены во время работы. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Безусловно административный штраф могут наложить и после увольнения. Увольнение не освобождает. Главное чтобы сроки привлечения к административной ответственности не вышли.

Удачи вам и всего наилучшего.