Правила гарантии уцененного товара - ответ на претензию клиента, основываясь на законе

• г. Владивосток

Добрый день! Я сотрудник организации, который продаёт товар как новый, так и уценённый (после ремонта). На уценённый товар от нашего магазина гарантия 3 месяца с момента покупки. Пришёл клиент, приобретал уценку в декабре 2016, с претензией вернуть деньги, якобы на сайте производителя гарантия год. А то,что товар уже был куплен до этого клиента не волнует. Как правильно ответить на претензию ссылаясь на закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Ксения! Вам необходимо знать, что правильно ответить на претензию ссылаясь на статьи закона вам сможет любой юрист к которому вы обратитесь на сайт Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.