Пользуется ли сын ветерана ВС РФ льготами на коммунальные услуги?

• г. Краснодар

Я ветеран ВС РФ. Вопрос-пользуется ли мой сын, которому, больше восемнадцати но живет и прописан со мной, льготами на оплату коммунальных услуг (вода, электричество, газ, тепло. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Совершеннолетние дети на оплату коммунальных услуг никакими льготами не пользуется, если у вас лицевые счета не разделены, и если у вашего сына нет отдельной доли, то коммунальные платежи платите вы.