Задолженность после использования интернета через подключенный Мегафон в другом городе - что делать?

• г. Псков

Был в другом городе. Хотел зайти в интернет через подключенный мегафон. Пишут интернет не доступен. В итоге по приезде задолженность 700 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не платите, если считаете их требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий.

Здравствуйте! Обращайтесь в офис оператора связи, как правило такие вопросы даже при устном обращении удается решить.

Если не получится решить вопрос, то направляйте письменную претензию заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте, обращайтесь с претензией к вашему оператору, поскольку услуга вам предоставлена не была.

Удачи вам и всего наилучшего