Что имеет ребенок при разводе в 4 к.к в приватизированной квартире у свекрови там прописан папа ребенка.

• г. Вологда

Что имеет ребенок при разводе в 4 к.к в приватизированной квартире у свекрови там прописан папа ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не имеет.

Ребенок в принципе не может претендовать на имущество родителей при разводе, а уж тем более на имущество иных родственников.

Ничего не имеет ребенок при разводе поскольку нет его доли в приватизированной квартире и данная квартира не является общим имуществом супругов.

Если квартира приватизирована свекровью, то если ребенок не совершеннолетний и будет жить с папой он может быть прописан, не более.

Добрый день! Ничего не имеет ребенок при разводе родителей. Во превых дети не учствуют в разделе общего имущества супругов. Во вторых, квартира принадлежит свекрови, а ребенок там даже не прописан.