Не прибыли инкассаторы вовремя - проблема с датированием РКО

• г. Чебоксары

Добрый вечер. У меня возникла такая ситуация. Вчера (22.08) оставила заявку на заезд инкассаторов на этот же день. Но они не заехали (по какой причине не знаю). Эту же сумку я сдала сегодня (23.08), но там препроводительная ведомость вчерашним числом. Каким числом выписывается РКО?

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно это не регулируется. По описанному - если не было открывания по новой - и должна быть вчерашней (моментом, когда сумка скомплектована.