Как обезопасить финансовое будущее при покупке дома - важность контракта о распределении долей в случае развода и других ситуаций

• г. Елец

Планируем с мужем купить дом. Финансы: продажа 3-х комнатной квартиры моих родителей и небольшие общие накопления. Как обезопасить себя в будущем, в случае развода и тд. Какой контракт необходимо составить чтобы доли распределились в том размере в каком было от каждой стороны.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу купить квартиру в долях и оформить в долевую собственность. Можете оформить у нотариуса брачный договор и расписать распределение долей в доме. Удачи Вам!