Как попасть в реестр кредиторов для юрлиц, которым никто не должен?

• г. Москва

Что нужно и куда предоставить юрлицу чтобы быть включённым в реестр кредиторов, если юрлицу никто не должен?

Мой электронный felichita-RA@ya.ru

Ответы на вопрос (2):

Если юридическому лицу никто и ничего не должен то данное обстоятельство исключает возможность включения в реестр кредиторов

Здравствуйте, Алена! Если юрлицу никто не должен, то на каком основании Вы хотите включить его в реестр кредиторов? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.