Не подписывают заявление на увольнение - Николай, Владивосток.

• г. Владивосток

Добрый день, что делать если не подписывают заявление на увольнение по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Можно отправить заявление об увольнении по собственному желанию почтой. Подать заявление следует за две недели до даты увольнения.

Заявление об увольнении можно направить работодателю заказным письмом с уведомлением о вручении. Отказ работодателя в приеме заявления неправомерен. Можете подать жалобу в трудовую инспекцию.