Это неграмотность работников агентства в СПб или они правы, и мне надо разбираться с этим вопросом в г.Москве?

• г. Санкт-Петербург

Мы собираемся приватизировать комнаты в коммунальной квартире в г. Санкт-Петербурге. Я с 1999 г. по 2005 был прописан в г.Москве, в приватизации не участвовал. В агентстве по приватизации в г.Санкт-Петербурге потребовали справку о неучастии в приватизации. Я узнал, что в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы такую справку выдают если Вы проживали в г.Москве до 01.02.1998 г., а после 01.02.1998 г. - в Управления Федеральной регистрационной службы по г.Москве, причем выдадут документ о том, что сведения о правах на недвижимое имущество, зарегистрированное на ваше имя, отсутствуют. В агентстве по приватизации в СПб сказали, что эта справка им не подходит, а нужна именно справка о неучастии в приватизации. Что делать в такой ситуации? Это неграмотность работников агентства в СПб или они правы, и мне надо разбираться с этим вопросом в г.Москве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Москве надо разбираться. Бет справки о неучастии в приватизации по всем предыдущим местам жительства , приватизация не возможна.