Опасные острые штыри в школьном коридоре - куда обратиться, если администрация не реагирует?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, в школьном коридоре на батареях торчат острые штыри. На замечания родителей администрация не реагирует, видимо зашевелятся когда произойдёт несчастный случай с ребёнком. Куда обратиться с этим вопросом кроме школы?

Ответы на вопрос (1):

Кроме школы с этим вопросом вы можете обратиться в департамент образования вашего города. Стоит направить туда письменное заявление.