Статус зачисления в образовательное учреждение изменен на \'Зачислен\', но хотим пойти в другой сад - что будет с заявкой?
• г. Иваново
Статус заявки на зачисление в образовательное учреждение изменился на 'Зачислен' а мы хотели в другой сад, если мы пойдем туда где есть место, заявка на желаемый сад останется?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Как только Вам предоставят путевку в детский сад, то все заявки аннулируют. Вашего ребёнка снимут с очереди в детский сад. Вы вправе, потом, просить перевод ребенка в другой детский сад, если будут свободные места.
Спросить24.08.2017, 23:17,
г. Москва
Если вы пойдете в сад, то вас снимут с очереди так как вы будете считаться обеспеченными местом для ребенка. Всего Вам доброго!