Отказ в переводе земли в собственность с нежилым строением - причины и объяснение

• г. Москва

Земля в аренде на 5 лет 2 арендатора 6 соток (земля под лпх) Поставили хоз постройку на сваях зарегистрировали, привязали точками к земельному участку. Мин имущество отказало нам в переводе земли в соственность с нежилым строением.. ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить точнее надо смотреть отказ. Как вариант отказали потому что строение не соответствует виду разрешенного использования. Либо не посчитали его самостоятельным объектом недвижимости. В отказе должна быть мотивировка.