Письмо об отказе - Владимир, Йошкар-Ола

• г. Йошкар-Ола

Адрес, куда отправлять письмо об отказе от гражданства республики Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Владимир! Вам необходимо знать, что граждане Республики Казахстан, на постоянной основе проживающие за рубежом, подавать заявление о выходе из имеющегося гражданства должны через дипломатическое представительство РК на имя президента. Адрес 101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

Добрый день, уважаемый Владимир

Направляйте на имя президента Казахстана заявление на выход с гражданства

Удачи вам и вашим близким.