Как решить проблему с наследством земельного пая, полученного 15 лет назад?

• г. Белгород

Добрый день, подскажите пожалуйста как решить проблему, лет 15 назад купил земельный пай, т.е. свидетельство о праве на наследство по закону. Отдал ей деньги, взамен расписку простейшую я написал, она подписала. Некоторое время назад она умерла. У меня осталось свидетельство на землю, на ее мужа и ее свидетельство о праве на наследство по закону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению вы не оформили землю надлежащим образом и сделка не состоялась, поскольку покойные не оформили ее на себя. Поэтому теперь в данной ситуации необходимо сначала оформить данную землю на наследников умерших, а потом только на вас.