Нарушение приватности и доступа к солнечному свету - Как решить проблему соседа, ставящего грузовую машину напротив окон?

• г. Кузнецк

Двухэтажный дом на 4 семьи, территория огорожена забором. Доли земли ни у кого не оформлены. Сосед ставит машину (грузовую) непосредственно напротив моих окон. Поскольку окна находятся в нескольких сантиметрах от земли, солнечный свет практически не поступает в квартиру. Прав ли сосед. И если нет, куда обращаться. Разговоры не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию и в ГИБДД. Срок рассмотрения - 30 дней.

Ст.2,10 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".