Можем ли мы поменять служебное жилье из-за проблем с грибком и плесенью?

• г. Псков

Здравствуйте! Имеем ли мы право поменять служебное жилье, т.к.вся квартира находится в грибке и плесени. Квартира 2 х комнатная. В ДЖО нам отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такое возможно по согласованию с собственником предоставившим квартиру. Напишите заявление на предоставление другого служебного жилья в виду таких-то причин. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.