Без решения суда - Анастасия, Чита.

• г. Чита

Здравствуйте! Имеют ли право с тгк штрафовать без решения суда за незаконое подключения горячей воды?

Ответы на вопрос (2):

Доброе времени суток. Да, такие полномочия у них имеется, и если вы самовольно подключились к ресурсу то вас Могут привлечь к ответственности и взыскать штраф.

Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством имеют такое право. Удачи Вам и всего самого доброго.