Как составить заявление или ходатайство о рассмотрении иска о снижении алиментов без моего личного присутствия?

• г. Краснодар

Бывший муж подал иск на снижение размера алиментов. Как написать заявление или ходотайство на рассмотрения дела без моего присутствия?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Можете обратиться к юристу на платную консультацию и вам помогут составить это заявление, если сами вы не можете этого сделать

Всего хорошего.