Использование запрошенных номеров телефонов сотрудниками МФО в качестве контактных - допустимо ли это?

• г. Ставрополь

Добрый день! Сотрудники мфо просили меня предоставить номера телефонов для подтверждения места работы и места жительства. А теперь они используют их в качестве контактных номеров. Могут ли они так поступать если номера были запрошены только для подтверждения вышеизложенного? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы же сами дали свои номера. Могут звонить теперь по ним. Напишите заявленеи в МФО об отзыве своих персональных данных. Удачи Вам.

А где мне найти образец написания отзыва подскажите пожалуйста. Спасибо!

Образцы документов, в том числе различных заявлений, можете найти в интернете, жалобу на МО можете подать на сайте ЦБ РФ в разделе интернет-приемная.

Здравствуйте уважаемый Алексей! Вам необходимо знать, что любой образец вы можете найти в интернете на сайтах но вам лучше обратиться за помощью к любому юристу сайта, т.к. составить отзыв это индивидуальный подход и нужны ссылки на статьи закона и грамотное опровержение доводов истца. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.