Смартфон - Дмитрий Владимирович, Владивосток.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Смартфон после 8 месяцев начал выявлять недостатки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Недостатки бывают разные, если в товаре имеется брак и его невозможно устранить в результате ремонта по гарантии, тогда можно требовать возврата денег

Всего хорошего.

Дмитрий, добрый день!

В чем суть вопроса? Если телефон на гарантии - обратитесь в сервисный цент, осуществляющий гарантийный ремонт.

Всего Вам наилучшего!