Соседи нарушают права и ходят по моей территории во время строительства забора. Какой следующий шаг?

• г. Киров

Здравствуйте, соседи ставят забор и не спрашивая нас ходят по нашей территории при строительстве забора. Сделала замечание продолжают дальше строить. Куда обращаться дальше.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Думаю надо войти в их положение, ничего страшного в этом нет, если они не причиняют вам вред и не портят ваше имущество

Всего хорошего.