Как приобрести квартиру для дочери без риска претензий от супруга в случае развода?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем приобрели квартиру для дочери. В процессе покупки (долевое строительство) она вышла замуж. Теперь при оформлении квартиры в собственность она состоит в браке. Как сделать так, чтобы в случае развода ее супруг не мог претендовать на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Значит нужно оформить договор дарения денег, как будто бы вы ей дарили деньги до брака на покупку этой квартиры в период долевого строительства

Всего хорошего.