Необходимые доказательства для подтверждения нахождения ребенка в садике

• г. Владикавказ

Какие доказательство нужно предоставить? Достаточно ли будет временной регистрации и справки из садика, что ребенок посещал его в течении прошедшего года? Какие помимо этого еще нужны доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы с удовольствием Вам ответим. Правда. После того, как узнаем - что Вы собираетесь доказывать? Вы здесь об этом ничего не написали.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, ДЛЯ ВСЕХ, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте Альбина, да этого будет достаточно, предъявить, что вы не проживали по указанному адресу в СПб, также еще можете показать счета, что вы платили за квартиру, либо договор если вы снимаете в настоящее время квартиру.