Сдавала телефон в ремонт по гарантии, но получила неудовлетворительный результат - что делать, если гарантия закончилась?

• г. Калуга

Здравствуйте, сдавала телефон в ремонт по гарантии. Отдали на 45 день. Заменили экран, остальные неисправности остались. Гарантия закончилась. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости телефона.