Девушка судится с тетей по поводу права на проживание в унаследованном доме

• г. Тараз

Доброй ночи, подскожите пожалуйста, у нас такая ситуация. Дваюредный брат дружил с девушкой она забеременела он сней жить отозвался, его тетя пожелав девушку впустила ее в дом к старенькой матери с мыслями и за домом присмотр и девушку жалко. После того как тетина мать умерла тетя как наследница хочет продать дом и попросила выехать девушку найти себе жилье. Девушка ответила отказом и начала судится. Имеет ли право девушка так поступать, жила она на холяву не зачто не плотила. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Судиться никто никому не запрещает, но юристу нужно видеть исковое заявление, которое она подала в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.