Права директора школы - Надежда, Оренбург.

• г. Оренбург

Здравствуйте, имеет ли право директор школы не отдавать документы о переводе в другую школу если есть за должность за питание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не имеет право не отдать документы. Обращайтесь с жар в Департамент образования и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Нет, не имеет. Есть задолженность - пусть обращаются в суд. если не отдают документы - подавайте жалобу в прокуратуру, в министерство образования и в Рособрнадзор.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Такие действия неправомерны. Обратитесь с заявлением на такие действия со стороны администрации школы в департамент образования.