Сколько времени будет отведено на оформление временной регистрации в России для гражданина Таджикистана, прибывшего спустя 90 дней?

• г. Пермь

Муж гражданин Таджикистана. Приедет в Россию спустя 90 дней. Сколько времени будет на то чтобы сделать временную регистрацию. Ведь только с ней можно начать подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

С 2014 года гражданин Таджикистана обязан стать на миграционный учет по прибытии в Россию в течение 15 дней со дня прибытия.