Возможность встать на жилищную очередь для супругов без долей в квартирах
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть ли у нас с супругой возможность встать на жилищную очередь? Я прописан у матери в приватизированной квартире (43,8 кв.м, собственники - мать и сестра, прописано 3 человека) , но у меня доли нет. Супруга прописана в муниципальной квартире (65.7 кв.м. прописано 4 человека). Есть ли у нас вообще возможность участвовать в гос. программах по недвижимости?
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
• Здравствуйте, У вас нет такой возможности, если вы зарегистрированы в разных местах, если участвовать в программе молодая семья, вам точно откажут
Желаю Вам удачи и всех благ!