Подскажите пожалуйста, купила 5 дней назад кроссовки, дома одела жмут, но бирки выбросила.

• г. Мурманск

Заранее благодарю за помощь. Подскажите пожалуйста, купила 5 дней назад кроссовки, дома одела жмут, но бирки выбросила. Можно ли вернуть товар или обмеять на другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена если у вас сохранился чек вы имеете право в течении 14 дней вернуть товар в магазин если у вас не берут товар обратитесь с жалобой в Защиту прав потребителей

с уважением Директор Нижегородского Юридического центра Мочалов А.А