Как получить участок в собственность от администрации в Сочи - правовая справка и процесс судебного решения

• г. Краснодар

Здравствуйте мне в Сочи администрация не дает оформить участок в собственность, все главные документы у меня есть для оформления, но они требуют что бы при формировании земельных участков я была в списках а, я в списках, но позже формирования, а кто был раньше не знает председатель, эти люди умерли, как мне получить участок в собственность с/т оформлено позже, в садовое товарищество и там я в списках, многие получили документы а многим отказывают и они через суд за большие деньги только получают собственность какую справку надо для администрации что бы они не могли отказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В вашем случае без суда не получится оформить, но и в судебном порядке суд примет вашу сторону если вы докажете что пользуетесь участком как своей собственность свыше 18 лет.

ВСего Вам хорошего.

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Скорее всего, Вам придется обращаться в суд для приобретения земельного участка в собственность. В любом случае, чтобы дать консультацию нужно изучить все Ваши документы.

и они через суд за большие деньги только получают собственность

Напишите мне, постараюсь Вам помочь за "небольшие деньги"