Бывшая жена подала на раздел имущества - два автомобиля (ВАЗ 21011 - 1975 г. вып.
• г. Самара
Бывшая жена подала на раздел имущества - два автомобиля (ВАЗ 21011 - 1975 г. вып. и ВАЗ 21061-1996 г. вып.) . ВАЗ 21061 ПРОДАЛ ГОД НАЗАД ЗА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. чТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Суд вынесет решение о взыскании с вас половины стоимости указанного имущества. Подтвердить стоимость продажи можете документами и свидетельскими показаними. Согласно Семейного кодекса РФ все имущество супругов делиться пополам. Если кто-то из супругов совершает сделку ( мена, дарение, продажа и т.д.), то считается, что он делает это с согласия другой стороны. Вы продали автомобили, жена ваша ничего не знала об этом, следовательно вы нарушили нормы Семейного кодекса РФ...