Иностранные граждане - Артем, Ереван

• г. Ереван

Иностранный гражданин дважды осужденный по ук РФ имеет право въехать на территорию РФ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Въехать на территорию РФ имеет полное право, если не установлен запрет на въезд на территорию Российской Федерации.

Добрый день! Но если на данный момент не стоит депортация и запрет на въезд в связи с судимостью то может въехать, этот вопрос можно узнать в пограничной службе.

Здравствуйте! В данном случае если не имеет запрета по данному обстоятельству, соответственно может. В соответствии с законодательством российской федерации.