Наследники отказались от 20% доли в уставном капитале ООО - как их перевести к оставшемуся учредителю?

• г. Петрозаводск

10 лет назад умер один из учредителей ооо имеющий долю в уставном капитале 20 процентов. Наследники отказались от доли, что зафиксировано нотариусом. Остальные 80 процентов принадлежат единственному учредителю. Как перевести 20 процентов из общества к учредителю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте.