Как вернуть собаку, если ее отдали без согласия и отказываются возвратить?

• г. Ростов-на-Дону

Отдала собаку с ветеринарным паспортом, больше никаких документов составлено не было. Отдавать собаку полностью отказываются, никак на контакт не выходят. С момента отдачи прошло 3 дня. Как можно вернуть собаку назад? Что для этого требуется? И в течении скольки дней я в праве вернуть собаку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вопрос сформулируйте таким образом, чтобы его суть была понятна не только Вам.

Кому Вы отдали собаку? Зачем Вы ее отдали?