Жилищный вопрос - Аюб, Грозный

• г. Грозный

Как получить эти 30 000 это правда или лож.

Ответы на вопрос (3):

Какие эти 30000 р.? Вы о чем? Предыдущие ответы юристы не читают. Задавайте вопрос повторно - полный и понятный всем. Удачи Вам.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ нет такой выплаты гражданам СССР, это все шутка в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! К сожалению это все неправда, в данном случае это просто слухи в интернете, ни о каких выплатах речи не идет и законов нет по этому поводу.