Дети - Елизавета Александрова, Кострома.

• г. Кострома

Добрый день. Наша соседка жалуется на детей, потому что они бегают и играют громко. Детям 3 и 6 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте все дети кричат и балуются Пусть соседка дальше жалуется ни у кого в этом случае никакой ответственности не перед кем нет так что можете просто не реагировать.

Ну и пусть жалуется. Это же дети. Что Вы им можете сделать? В данном случае их никто не накажет. Да и Вас тоже. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если дети бегают и играют не в период с 23 часов и до 8 утра-то просто игнорируйте ее жалобы.

Все дети бегают и играют-это нормально.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если это не в ночное время, то жаловаться бессмысленно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Пусть себе шумоизоляцию ставит и не беспокоит вас. не реагируйте на наее, они же не ночью бегают. Да и уровень шума в ее квартире вряд ли превышен.

Всего хорошего.

Елизавета Александровна. Добрый день. Не обращайтесь внимания. Немного успокаивайте деток и посмотрите, может соседка половинки выбивает на балконе или муж курит в общественном месте и т.п.

ЗДравствуйте.

В Вашем случае не обращать внимания, если в ночное время не шумите, то ничего Вам не грозит, а соседке если не нравится, пусть переезжать жить в собственный дом

Всего хорошего.

Смотря где дети играют и шумят, если они топают в потолок соседки, или играют в местах общего пользования в подъезде, носят грязь в подъезд, ведут себя неадекватно, то можно своим детям сделать замечание. Если другие соседи молчат, это не значит, что всем все нравится. Нужно уметь жить в обществе, даже, если законодательство не предусматривает наказания.

В том и дело, что дети укладываются до 22! Вернее в 22 они спят. Играют днём и вечером! Соседка сверху (не очень благополучная) сказала пойдёт в детскую комнату.

Доброго времени суток! Пусть идет! Ей наверное общаться не с кем. не обращайте внимания. Это дети и они могу играть в дневное время.

Всего хорошего.

Добрый вам день

Уважаемая Елизавета Александровна, в данном случае она может идти куда хочет. В ООН, ЮНЕСКО или Лигу сексуальных меньшинств. Ничего вам не будет.

Еще раз здравствуйте.

Дак и пусть идет, ВЫ то в чем виноваты, если соседки больше заняться нечем, это так сказать ее прихоть, Вам не о чем переживать.