Возможно ли получить долю или денежные средства за целевые взносы после выхода из СНТ через 3 года?

• г. Москва

В 2014 г. по заявлению я вышла из членов СНТ, но в заявлении и в дальнейшем не указала что хочу получить долю или денежные средства, которые оплачивала, как целевые взносы. Могу ли я сделать это сейчас, спустя 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор. К сожалению, если с момента последнего платежа прошло 3 года, то что либо вернуть вам вряд ли удастся, даже через суд. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте, Виктор! У Вас нет оснований для возврата ранее внесенных целевых взносов.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.