Как оформить квартиру в собственность по суду после задержки от ДСК-1?

• г. Москва

Добрый день. Нужно оформить квартиру в собственность по суду, купил у ДСК-1, квартиру на стадии строительства, а они уже 1,5 года после сдачи дома не начинают оформление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий Александрович. Если документы на квартиру не оформлены должным образом, то и продать ее вы не сможете. В данном случае вам необходимо подавать иск о взыскании неустойки в виду задержки передачи квартиры в собственность. Если понадобиться помощь пишите мне на электронную почту. Туда же вышлите сканы всех документов имеющихся на руках, т.е. договор дду, квитанцию об оплате и т.п.

Здравствуйте, Дмитрий Александрович! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.