Жена покинула место ДТП. Что повредила чью-то машину не знала. Узнала от сотрудников ДПС. Ответьте что будет? Что делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Пусть указывает, что не видела ДТП, не поняла. Обратное должны доказать сотрудники ГИБДД. ст.1.5 КоАП РФ.Грозит лишение прав за оставление места ДТП.

Сергей. Добрый вечер. Что бы знать что будет, надо знать что было. Пусть Ваша жена придерживается своей версии. Ну а что даст проверка полиции, судить трудно.

Доброго времени суток! Сели ваша жена оставила место ДТП, то ей грозит лишение прав управления транспортным средством.

Всего хорошего.