Незаконное захват земли органами местного самоуправления - справедливый штраф или ошибка?

• г. Нижний Новгород

Есть распоряжение о пераспредилении земли органов местного самоуправления. Мы поставили забор. Пришли с кадастровой полаты и выписали штраф о незаконном захвате земли. Правильно это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, пишите заявление в прокуратуру, просите провести проверку,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Но тут нужно разобраться, посмотреть документы, просто так наугад сложно сказать, но в любом случае, Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Здравствуйте! Если штраф выписали по земельному участку, который Вы перераспределили, то необходимо обжаловать данное постановление.