Возможно ли приобретение квартиры по материнскому капиталу в Крыму для ребенка возрастом 2 года?

• г. Краснодар

Ребенку второму 2 года, сейчас подвернулась по достойной цене квартира, которую мы можем себе позволить. Возможно ли приобретение квартиры по мат. капитал, мы живем в Крыму! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Чтобы купить квартиру сейчас, придётся оформлять ипотечный кредит. Либо ждите, когда ребёнку исполнится три года

Всего хорошего.