Изменения в процедуре сдачи экзамена по охране труда - что грозит за несдачу и как получить помощь?

• г. Казань

Слышал что теперь при сдаче экзамена на предприятии по охране труда первый раз если не здал назначается передача в течении месяца а если не прошел второй раз отстраняют от работы вплоть до увольнения. .. так ли ето или могут сразу за первую попытку и отстранить от работы и прочее... кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Этот вопрос решается в каждой организации индивидуально на основании ЛОКАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, единых правил и норм трудовое законодательство не содержит.