Как получить оклад в размере 25000,00 рублей после восстановления на работе через суд?

• г. Москва

Добрый день. Вопрос в следующем: восстанавливаюсь на работе с помощью суда. До увольнения оклад составлял 25000,00 рублей. Работодатель предоставил суду штатное расписание с окладом по моей должности 15000,00 рублей (ниже прожиточного минимума в г Москве). Когда восстановят на работе, мои действия, чтобы получать хотя бы 25000,00 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Размер Вашей заработной платы должен быть установлен в трудовом договоре.

Если такого условия нет, Вам будет трудно обязать работодателя выплачивать заработную плату в желаемом размере.

В суде используйте все имеющиеся доказательства размера получаемых выплат.

Добрый день. Размер заработной плату устанавливается в трудовом договоре и может отличаться от штатного расписания. В случае, если суд вынесет решение в Вашу пользу, Вас должны будут восстановить на прежних условиях.

Добрый день, Наталья Михайловна! Оклад, который вы получали, оговорен в трудовом договоре? Просите предоставить штатное расписание, действительное на дату увольнения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!