Возможность получения социальной стипендии для студента колледжа без предоставления справок о доходах семьи - подробности

• г. Ессентуки

Мне 18 лет, учусь в колледже очно, имею ли право получать соц. стипендию, не предоставляя справок о доходах семьи, а только о саоих доходах?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, закон писан для всех, и вы не исключение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте, нет, для получения социальной стипендии необходимо получить справку из соцзащты о статусе малоимущий и необходимо предоставить справку о доходах на родителей.

Желаю Вам удачи и всех благ!