Хочу купить не приватизированный участок в СНТ. Могу ли я потом оформить его в собственность по дачной амнистии.

• г. Ярославль

Хочу купить не приватизированый участок в СНТ. Могу ли я потом оформить его в собственность по дачной амнистии.

Ответы на вопрос (2):

По дачной амнистии оформляются только строения (дома).

Если участок не приватизирован у кого Вы его будете покупать?

Если у администрации, или СНТ то он автоматически станет у Вас в собственности.

Здравствуйте! Юридически земельный участок Вы не покупаете. Если даже будете членом СНТ, то не сможете оформить земельный участок "По дачной амнистии".