Заявление о подработке на слесарную работу для машиниста насосных установок на 1,5 ставки

• г. Иркутск

Я работаю машинистом насосных установок, как мне написать заявление или заполнить правильно, чтоб мне сделали подработку на слесарную работу! На 1,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение с работодателем заключите дополнительное к трудовому договору, или соглашение о работе по совмещению с условием о доплате. Решайте вопрос в отделе кадров. Оформляется дополнительно приказом и записью в трудовой.