Могут ли сотрудники выйти в отпуск после 6 месяцев работы на 15 дней?

• г. Костанай

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сама бухгалтером работаю у меня один человек вышла отпуск 6 месяц когда отработал она вышла отпуск за 15 дней. Теперь также еще один сотрудник хочет выйти отпуск когда ему тоже как работает 6 месяц, она хочет выйти отпуск? 6 месяц как работаешь после этого можно выйти отпуск за 15 дней можно или нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да отпуск Можно разделить на две части между ними должна быть именно полгода Спасибо за ваше обращение на наш сайт.