Вопрос регистрации несовершеннолетнего с разрешения опекуна без отца

• г. Мышкин

Регистрация с разрешения опекуна.

Над ребенком оформлено опекунство (ребенку 17 лет). У него есть отец, не лишенный род. прав, но проживающий далеко, матери нет. У несовершеннолетнего с опекуном в собственности квартира на двоих. Может ли опекун без вызова отца несовершеннолетнего дать согласие на регистрацию в квартире человека?

Ответы на вопрос (1):

Может, но нужно согласовать это с органами опеки и попечительства. Без опеки просто его согласия будет недостаточно. Всего Вам доброго!