Как правильно написать заявление на начальника сизо чтоб оставили сына отбывать наказание в своем городе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Заявление на начальника сизо Вы можете написать в произвольной форме и своими словами. Закон не предъявляет никаких требований к содержанию заявления.

Доброго времени суток. Такое заявление пишется в простой письменной форме, в нём необходимо изложить основания для удовлетворения вашего обращения, но лучше обратиться к адвокату чтобы он помог составить такой документ грамотно.

Этот вопрос решает УФСИН г.Москвы.

Здравствуйте! В данном случае пишите по данному обстоятельству в произвольной форме. Укажите ваши основания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!